Ка
Капитолина

у меня монитор не показывает изображение. все подключено нормально, через другой монитор все нормально работает

Ан
Анна

выкень, отчитался!

Наталия Кириллова

монитор скорее всего помер...

Анастасия Любимова

подключаем к другому системнику, если не работает несите в ремонт или приобретайте новый

Костик Жест

А кнопочку ''включить'' случайно нажать не забыли? Иногда бывает.

Геннадий Терёшин

монитор давай досвиданья

Елена Ракитина

Сравнивайте разрешение и частоту монитора с видеокартой. Если уверены сто он рабочий. Загрузитесь в безопасном режиме.