Оксана Меркулова

Будет ли нормальное качество изображения, если использовать телевизор как монитор?

Без дела стоит 26-дюймовый телевизор с разрешением 1366 на 768. Решил покупать новый ПК, а до этого был только ноутбук, и хочется сэкономить на мониторе.

Trend Stayler

Нет, для такого большого экрана разрешение слишком низкое - изображение будет размытое и неприятное для глаз.
Максимум для чего пойдет - для просмотра видео (да и то, в 720)

Св
Светлана

У меня такой телевизор в качестве монитора, главное близко не сидеть, а, в целом, качество изображения отличное!

Сергей Емельянов

Смотря через какой кабель подключать.
Если есть HDMI -будет чудесное качество.

Наталья Тетеревенко

Будет, если на видео карте выставишь разрешение 1366х768

Виктор Землин

разрешение слабовато а так нормально.

Марина Левина

не парься, все будет ОК!

Мерим Сыдыгалиева

некоторые телевизоры не поддерживают функцию монитора к пк, а вообще нормально, особенно игры прикалывают на большом телевизоре.