О*
Оксана ***

Как подключить пк к тв и использовать телевизор в качестве монитора ?

Не могу понять в этих проводах ничего подскажите как можно разобраться с этими проводами знаю только что надо вставлять в видюху и звуковую карту какие то провода рахобрать бы только

Анна Агеева

Узнай, какие есть входы в телевизоре, и какие есть видеовыходы в компьютере -и иди в магазин.

Татьяна Записочная

Все зависит от имеющихся и поддерживающихся разъемов.
На видеокарте и телеке. VGA. HDMI ..
Или "мутить" с переходниками всякими..

Наташа Карпова

1. На ПК должна стоять программа для работы с выносным монитором. 2.Идете в компьютерный магазин, объясняете какое у Вас железо, какой телевизор и разъемы на них. Они подберут Вам кабели и расскажуткак соединить. Кабели разные у одних скорость передачи сигнала низкая, у оригинальных высокая. Удачи.