Катюня Андержанова

Как пк использовать в качестве монитора для планшета

Итак у меня есть Планшет на платформе Android. я хочу сделать так чтобы мои действия отображались на ПК в мониторе например как я играю и т. д есть ли какие программы типа timewiver

Денис

Не встречал такие, только наоборот. Например, если на вашем ПК имеется Wi-Fi, то вы можете без труда управлять вашим Android устройством без проводов из вашего любимого браузера через бесплатное приложение AirDroid.