Елена Старостина

изображение с монитора на телевизор. Можно ли транслировать изображение с монитора на телевизор samsung ue32eh5307

Вл
Владислав

С монитора - не получится. Только с видюхи. Для старых теликов - переходник S-Video - "тюльпан", для новых - HDMI.

Александр

Монитор тут ни при чем.
Нужен разьем HDMI на вашей видеокарте.
Если такого нет, можно найти переходник vga2hdmi или dvi2hdmi (у вашего телевизора есть HDMI-вход штатный, вот и стремитесь подключить компьютер к телевизору через этот разьем).

Ал
Алексей

Если у телеке есть разъём под шнур, который подключён к монитору (Синий наконечник, который двумя болтами фиксируется) тогда можно.

Ал
Алмаз

Не с монитора, а с выхода видеокарты или ноутбука, все необходимые входы на ТВ есть.