Альберт Пак

нет изображения на телевизоре samsung

звук есть, а изображения нет... модель samsung LE26A330...жидкокристаллический, ударам не был подвержен, все целое, все работало, а на следующий день вот такая хрень... гарантия на него кончилась... прошу, подскажите в чем может быть причина и сколько будет стоить ремонт

Асем

А с внешнего источника есть изображение? Т. е. определиться - матрица или тюнер, например...