Димон

При подключении Dvd samsung к телевизору LG, изображение черно-белое. Что делать?

В настройках стоит PAL, о SECAM'е речи нет вообще. Провода все подключены правильно. По крайней мере, всё переподключили сто раз - и всё равно нет цвета. Что делать?

Саламат Осмонбаев

В меню настроек или с пульта меняем YPbPr компонентный. RGB -SCART, VGA выходы.
О том, как подключить DVD плеер к внешним устройствам.

Михаил Мартынов

Если действительно всё сделали согласно Инструкций к технике, то выходит, что DVD или телевизор неисправны.. .
Результат может быть получен различными способами - слишком мало технической информации о вашем случае...