Дмитрий Семенов

Почему у меня высокий пинг в CS 1.6 по вечерам?

Скорость норм 3-4 мбит\с, но на всех серваках пинг от 80 до 180 (вечером) , днем все нормально на российских серваках пинг 70-100 на на казахстанских от 20-50. Сам живу в КЗ. И зависит ли пинг от скорости интернета? Люди очень прошу помогите может какие нибудь патчи надо установить скажите какие?

Татьяна Зыбарева

игроков много

Olqa Melnikova

Обратись к своему интернет-оператору, а скорость инета у тебя слабая, лучше подключи 15-20 мбит/c

Лариса Свистушкина

Тоже и КЗ), но проблем с пингом не наблюдается, надеюсь с отключенным торрентом играешь? Сколько сетевому кабелю, попробуй его заменить, мне помогло как-то. Хотя кто его знает этот мегалайн.)

Екатерина Виноградова

хмм я думал что только у меня так...

Дмитрий Федоренко

Интернет трафик такой.