Ксюшка Лукичева

Проблема с пингом в CS 1.6

Привет всем!
В общем проблема такая, в самой игре очень сильно прыгает пинг! причём от 5(обычный пинг) до 4000.
Не пойму в чём дело, потому что иногда всё нормально, тучно знаю что дело тут не в командах игры.
Комп хороший. Инет 50мб. сек.
Кто знает как решить проблему подскажите.

Татьяна И

Возможно у вас параллельно работает программа, которой тоже нужен трафик (Skype, Маил. ру Агент и т. д.) . При обновлении их статуса, и проверке новых сообщений к примеру, пинг естественно должен прыгать вверх. Подключите высокоскоростной интернет по возможности, от 512 Мбит/с и выше.

Дима Голубев

у сервака плохая скорость инета