Танюсик Воронцова

как переустоновить Win XP на Win 7 без диска по инернета и где скачать

Василий

Качаеш Win 7 запускаеш (обычно идёт как образ диска, поэтому нужен будет эмулятор) начинаеш установку и следуеш инструкции. Перед установкуй винды она скопирует необходимые файлы на жёсткий диск и будет производить установку с жёсткого диска.
Сам так переходил с хр на 7 )