Владимир Бобков

Помогите связано с игровой ошибкой

Я пытаюсь зайти в игру и мне пишет ошибку: "C\Windows\SYSTEM32\MSCOREE.DLL" либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. Попробуйте переустоновить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой.
Подскажите пожалуйста буду очень рад. За ранее спасибо!

Евгений

не предназначен для выполнения под
управлением Windows ?? Это может быть из за того что у тебя виндовс не подходит к этой игре!

Попробуй переустановить...

Константин Моленов

используй windowsfix.ru

Кристина Остроух

Спрашивали тут уже, юзай mwfix