Олеся

Помогите исправить ошибку связанную со Steam!!!

При запуске steam мне пишет данную ошибку: Steam Needs to be online to update, but was set to offline mode. Помогите люди добрые!

Интернет был включен. Инсталятор был скачан с официального сайта.

Михаил Ф

торенти решают все ошибки со стимом

Мария Баринова

У тебя интернет был включен? Если да удалали и заново устаанови, желательно скачав инсталято с оф сайта. Твое сообщение переводиться так "Steam необходимо подключение к сети для обновления, но он был установлен в автономном режиме" Попробуй почистить комп ccleaner или auslogics boostspeed пред этим удалив стим потом повторно установить, и перекачайй инсталятор на всякий случай.

Игорь Сторожков

По видимому, игра была устанолена в автономном режиме. Надо переустановить. Сначала сам стим, а в нем найти вкладку игры, в ней будут ваши игры оттуда установить.