Юлия Козлова

помогите исправить ошибки, связанные с употреблением местоимений

Он не разрешает мне критиковать себя.
Преподаватель попросил меня сдать в библиотеку свои книги.

Свою автобиографию он так и не закончил.

Грузчик ехал с превышением скорости, и и на скользкой дорого он не справился с ее управлением.

Родители готовы купить все, что только ихняя дочь пожелает.

Наталья Саливончик

Он не разрешает мне критиковать ЕГО.
Преподаватель попросил меня сдать в библиотеку ЕГО книги.

Автобиографию он так и не закончил.

Грузчик ехал с превышением скорости, и на скользкой дороге он не справился с ее управлением - А там точно ГРУЗЧИК? Если вдруг грузовик, тогда ...и на скользкой дороге он не справился с ЕГО управлением.

Родители готовы купить все, что только ИХ дочь пожелает.

Олеся Барсукова

не себя-его; их дочь.