Ирина Павлова

исправьте ошибки связанные с неправильным употреблением паронимов!! пожалуйста

1. Руководитель даст вам списки рекомендательной литера-туры. 2. Он демонстрационно покинул зал заседаний. 3. Молодой депутат сумел сыскать доверие горожан. 4. В конце авторитарному жюри предстоит назвать победителя. 5. Прежде чем приступить к делу, необходимо изучить существо процесса. 6. Приведенные докладчиком факторы никого не убедили. 7. Наконец-то обнаружены остатки царской семьи. 8. Нужна криминальная экс-перитиза. 9. Артист завоевал признательность зрителей. 10. Он дал нам настолько дипломатический ответ, что мы даже не рас-сердились на него.

Олеся Туркова

1 рекомендованной
2 демонстративно
3 заслужить\отыскать
4 авторитетному
5 сущность
6 факты
7 останки
8 криминалистическая
9 признание
10 дипломатичный

1. Руководитель предоставит вам списки рекомендованной литературы. 2. Он демонстративно покинул зал заседаний. 3. Молодой депутат сыскал доверие горожан. 4. В окончании жюри предстоит огласить победителя. 5. Необходимо изучить существо процесса, прежде чем заняться делом. 6. Факторы, приведенные докладчиком, не убедили никого. 7. В итоге обнаружены остатки царской семьи. 8. Требуется криминальная экспертиза. 9. Артист заслужил признательность зрителей. 10. Он ответил настолько дипломатично, что мы не рассердились на него.