Константин Зенкин

Здравствуйте Девушки!)

1) Хочу сделать маску для волос дома, какую бы Вы посоветовали ?
2) Еще хочу маску для лица от чёрных точек и от прыщей, что бы Вы посоветовали?

Р.
Рафаэль .

лучьшая масска это мёт

Александр

для волос луковая маска или простокваша

Александр Данилкин

Для волос неплохо маска- все поровну желток, мед, водка можно добавить сок алое. А для лица распарить лицо и намазать кремом для бритья плюс немного со ды питьевой, затем смыть теплой водой.