Светлана Белкина

здравствуйте.

мне 15 лет, я начала брить в зоне бикини месяц назад. и раздражение ужасное, до сих пор не проходит: ( подскажите что делать?

E Кайрбек

не брить

Анна Орехова

Побрей осторожно. После этого намажь там обычным детским кремом, он дешёвый. Раздражение должно пройти.

Алишер Сафаров

от раздражения ромашковый крем.
но лучше купить эпилятор, чтобы хоть немного восстановить прежний вид волос. если будете брить подмышки, то хотя бы не нужно тратиться на лезвия. вставить в розетку, наклониться над ванной и хватает на неделю-две не бриться. это конечно не избавляет от использования антиперспиранта, но с волосами появление запаха от стресса организма происходит быстрее.

бритье между ног увеличивает площадь волосистости. если решили удалить волосы везде, то они появятся и на части клитора. отсутствие нежелательных волос равняется одним суткам. остальное время волоски заметны, но их ещё невозможно брить и ходишь так. волосы на влагалище нужны, если верить сайту википедия. например у девушек короткая прическа как у мальчика, но она при этом выглядит хорошо и на мальчика все равно не похожа. Длина ногтей тоже не показатель. Нас удивит только лысая девушка и длинноволосый мужчина, но мужчина может быть музыкантом и это для него нормально. а лысая женщина это странно. поэтому ничего такого нет, что у женщины волосы на лобке. волосы у мужчин есть на лице, а у женщин нет. несправедливо? - зато у них нет месячных.
ноги зачем бреют на знаю, если они итак светлее и мягче и короче чем мужские. вот уж до чего доходит женская щепетильность, если не найти ей применения. мальчики могут мыться раз в неделю и носить дырявые носки.
эпилятор поможет, но не избавит от вростания волос, поэтому только для восстановления прежнего состояния подходит.

Замира Алиакбарова

Лучше не брить, а делать депиляцию воском или сахарной пастой. Эффект более длительный, а раздражения практически не бывает, кожа всегда гладкая и красивая. Еще я беру себе гель после депиляции Охлаждающий - он достаточно дешевый, зато хороший, да и других подобных средств очень много предлагается, думаю не сложно подобрать подходящее.