Наталья Бутылкина

во время входящих вызовов мой телефон занят

Ольга Захарова

Проверьте сим карту на предмет размагничивания. В этом случае оператор заменит ее на новую.

Ирина Фомина

Варианты:
2-симочный аппарат 1 1 радиомодулем. Одна из симок связывается с базой, вторая недоступна в этот момент.
Прошивка мозги компостирует.
Номер вбит в черный список, телефон его автоматически сбрасывает.

Евгений, заколебал!

Ri

Попробуй на другой симке! если дело не вней менять телефон!

Ал
Алсу

возможно открыто какое то приложение

Ви
Виталий

Товары и Услуги / Мобильные устройства /

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Alima Bakirova

меню настройки-запрет вызовов-входящие-отменить.
настройки-закрытая группа-отключить.
настройки вызовов-переадресация-отменить все.
настройки вызовов-фильтрация или черный список-отменить все.
У вас в телефоне может немного другое меню, но смысл тот же.