Анна Шилина

телефон не отображает имена при входящих вызовах

подскажите пожалуйста телефон нокиа новый не отабражает имена при входящих вызовах что мне делать (

Тихий Ужас

на входящих номерах в контактах поставьте +7 905 ...

Гульсина Ашурова

Добавьте имена в контактную книгу.

Алеся Кабаева

нокия так любит делать, 8 в начале номера меняй на +7.

Nariman

Есть телефонная и адресная книга. В адресной заполнить имена. Нужно модель, чтобы более конкретно что сказать.

Екатерина Гореславская

Если все это не помогло, проверьте, не дублируются ли номера на симке и в памяти телефона и, если есть дубли, удалите один их них.