Гена Туманов

не отображаются контакты при входящем вызове

Может кто сталкивался. При назначении фото на контакт, оно отбражается при исходящем вызове, а при входящем звонке нет и вместо отображения номера контакта пишет неизвестный.
Делал сброс до заводских настроек, все контакты в памяти телефона.
телефон Galaxy Note
что с этим делать

Алина Садковская

В настройках телефона показывать входящии номер. Это там где номер исход .делаешь скрытым.