Андрей Абакумов

Дешевый мобильник с блокировкой "левых" входящих вызовов.

Подскажите марку дешевого (до 2000 р. ) кнопочного (не сенсорного) мобильного телефона у которого есть функция блокировки всех входящих вызовов кроме с номеров, занесенных в его телефонную книгу.

Егор Лыткин

Андроид с последующей установкой приложения "Чёрный список".

Андрей Комаров

мне как то казалось что любой кнопочный имеет функцию "белого списка". мой древнмй сименс с55 и тот имел такую функцию. может конечно и ошибаюсь.

Дмитрий Ярмолюк

Такая фишка есть на старой-престарой легендарной Мотороле E398. А у современных звонилок нет. Есть над чем задуматься.