Геннадий Терентев

при входящем вызове с определенного номера нет звука

когда звонят с определенного номера нет звука, телефон просто тупо показывает на дисплее входящий вызов без мелодий звонка, на экране круглый запрещающий значок, когда звонят с других номеров все отлично, телефон - Nokia (двухсимник, цветной фонарик) модель не помню, никаких черных списков не нашел в настройках. если можно помогите пожалуйста, с подробностями!

Га
Галина

перепрошей телефон, или сбрось все настройки к заводским или же сходи в сервис центр