Ольга Бортникова

Как узнать номера звонивших мне сегодня людей которые были во входящих вызовах?

В телефонной книге их нет. Я их случайно удалил. Оператор говорит что данная услуга не предоставляется и посмотреть их можно только в телефоне. МТС.

Виталий Титов

детализацию возьми

Александр Савинов

Если ты спросил у оператора: "А дайте мне номер коляна, витька рыжего и леськи с поворота, я трещал с ними седня по поводу бани", то оператор прав. Такие данные он не предоставляет. Зато (как было сказано выше) можно заказать детализацию разговоров на нужный период. И там уже посмотреть нужные номера.

Татьяна П

Вот сайт http://www.mts.ru/ МТС где тебе надо будет создать свой личный кабинет! Далее ты можешь в личном кабинете запросить выписку "детализацию" (все действия телефона по временно) все телефоны высветится даже те что были за месяц!