Анна Исаева

помогите пожаааалуйста

Здраствуйте, люди помогите пожалуйста купил китайский телефон подделка галакси с 2 не могу не одного даже ява приложения установить
и кто нибудь знает на каких осях или прошивках работают эти телефоны какие приложения туда нужны и есть ли возможность установки таких прошивок как симбиан или еще чего нибудь может быть ос типа андроида или винды вообщем просветите меня а то я немного нуб в этих делах Заранее спасибо!

Игорь Воротников

Не в обиду лучше бы купили сборник по орфоэпии, читать сложно.
И да, вот она расплата за производителя Китай.

Илья

И как ты себе это представляешь, лучше отнеси в мастерскую да там и спроси..

Татьяна Багира

под ту платформу нормальное не поставишь. чем покупать подделку пот что-то крутое лучше купить простой но нормальный телефон

Ольга Шевченко

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги / Мобильные устройства /

Андрей Невструев

Скорее всего это просто детская игрушка. А так похожа на оригинал. Выбрось подальше и воспринимай как урок.