Оличка

кто в кундалини разбирается? не из книг а из личного опыта. это же святой дух да? или че это?

Евгений

Это энергия. А именно от Вас зависит ее укрощение и приминение. Если духа много справитесь будете хозяином энергии своей . если нет станете слугой. Это змея. поднимающаяся по позвоночнику. Если Вы хороший укротитель и ей понравится Ваша дудка. она согласится плясать. если нет сожрет. Можете поехать мозгами. ведь именно она срывает крышу. поднимаясь над головой.

Сергей Гончаров

это змей-демон, то что вошло в человека с первым грехом ,
Святой Дух распинает демона эту греховную плоть когда вселяется в человека и живет в нем,
вселяется Дух Святой в чела когда перед Иисусом лично от всего сердца каешься во всех своих грехах отдаешь ему свою жизнь себя лично Ему в руки и никому другому отрекаешься от своей херни демоническои которои ты зарос как гнида, и уверовав что ты прощен твои грехи взял Иисус тогда на кресте за тебя умирая, ты получаешь Святогт Духа в свои человеческии дух и ЖиВЕШЬ по Нему че Он говорит то и делает там.

Евгений

Это тот крючок которым ты цепляешься за реальность-разогни его и провалишься в тартарары---

Атёнак

Самый быстрый способ заработать эпилепсию в зрелом возрасте - манипуляции с кундалини шакти.

Ирина Алмазова

Кундалингус это не для мужиков.... не надо этим заниматься....

Мусульманин Бакылы

есть мнение, что кундалине - это поле головы Каузального тела

Люба Васильева

эти ОЧЕНЬ вредные манипуляции по энергетике превращают человека в животное.
я неск. раз уже отвечал, если интересно - поищи у меня в ответах