Сергей Блинов

Бывает, что когда задаёшь человеку вопрос какой-н. , а в ответ слышишь: "Простите, а вы кто? Ну не хамство ли это?

Николай Фролов

Нет, не хамство. По правилам этикета прежде, чем обратиться к незнакомому человеку, надо представиться. Вы, видимо, этого не делаете. Потому вас и спрашивают.

Влад Смирнов

Простите, а вы, собственно, кто такой?:))

Настя Лощинина

Простите, а вы кто?

Юлия Дунаева

Ну скажи, я - Алексей, и руку подай.

Елизавета Рощевская

Ну это смотря какой вопрос, а то можно и в пятак получить

Леонид Горюнов

Хамов здесь много

Лис Лисицын

им надо знать как вам ответить ; если вы слесарь, то можно и послать, а если доцент, то могут и расшаркаться и, задрав глаза к небу, вежливо, долго и нудно отвечать на ваш вопрос ; проверено