Лена Вечкилёва

Помогите понять что делать?!

2 года назад встретил девушку, где то месяц общались, я ей предложил уехать в другой город жить вместе, она согласилась, я уехал первый готовиться, искать работу, искать квартиру, когда все приготовил, все зделал, сказал приезжай, она приехала, пьяненькая, и не спавшая, я говори скажи правду чем занималась, она только на 5 раз сказала, что бухали пара на пару с друзьями, я говорю было что то, говорит нет, я тогда поверил но предстерегся, подумал что будет дальше, потом начал замечать что девушка обманывает, когда я на работе, она заряжала телефон по 8 часов, когда прихожу накрашеная, сидит постояно в соц сетях, общалась с парнями, пряталась в туалете говорила с бывшим, я все это стерпел, потом иза нее вернулись обратно в свой город, началось еще хуже, ее родственики настроили против меня, но я думаю она сама хотела так чтоб было, мне пришлось искать новую работу, долго искал три недели, родственики ее говорили, что я урод не могу найти работу, она говорит не будем вместе жить, пока работу не найдеш, и не будеш зарабатывать много, потом мне все это поднадоело, я решил растаться, при встрече в кафе я пригласил чтоб растаться, она заявила чтоб беремена, я как мужчина обрадовался, и женился, но лож не прекращаеться, она всю беременость курила, и у нее была предрасположеность к алкоголю, и когда малыш радился, она продолжает курить, она как и раньше не отвечает на мои звонки, так и щас игнорирует, щас гостит у мамы, и вот например уже за два дня струдом поговорил 2 раза, человек постояно лжот, человеку всеравно все, ей плевать на жизнь, человек овощь, в сексе ноль, у меня уже полше года стресс, голова болит, температура бывает, что мне делать, я постарел за все эти отношения уже лет на 5... что делать?

Ольга Пискайкина

Развестись и всё.

Ольга Есенина

Срочно бросай эту профурсетку. Жаль, что алименты будешь платить, возможно не за своего ребёнка. В вашем возрасте трудней понять, что за человек с тобой, и что с него в дальнейшем будет. Но я тебе гарантирую, тут жизни не получится.

Светлана Лебедева

Если ей плевать и на ребёнка и на тебя, то тут уже ничего не попишешь. Только разводиться. Судя по твоим рассказам даже не факт, что это твой ребёнок. Она просто тебя использует. Не порти себе жизнь и нервы, она тебя в гроб загонит. Бросай её и начинай новую счастливую жизнь. Знаю, что не просто, но всегда возможно. Никогда, не забывай, что твоя жизнь только в твоих руках и тебе выбирать, либо мучиться с ней всю жизнь, либо срочно всё менять и жить счастливо.

Элёр Баходиров

Перестать троллить. А если вдруг не тролль, то явно не мужик, а тюфяк и тряпка. У тебя год нет секса при живой жене, а ты до сих пор с ней?