Елена Москвина

Ситуация не дает покоя.. . Помогите понять?!

Познакомилась с мужчиной, встречались, сейчас он мой муж, но пока не были женаты случилась такая история. Он жил с мамой, встретили новый год у него дома да так и остались жить. У него день рождения 1 января, отмечает обычно 3.Собирал всех родственников (два брата с женами и детьми) , его мама и я. Далее спустя неделю происходит следующее, мой МЧ вышел из душа, попросил сделать ему массаж. Лег он на кровать и вдруг я вижу у него в трусы на попе воткнута английская булавка, иголка с цветным шариком, не просто воткнута а аккуратно заколота чтоб не выпала и не уколола. Естественно я в шоке показываю ему, он тут же идет и говорит об этом своей маме. Она говорит что мол это приворот какой то или порча, естественно все стрелки на меня. Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА! ! !Сразу догадалась что это значит и поэтому даже не стала вытаскивать эту иглу. Доступ в шкаф с бельем имела его мама, я тогда еще хозяйством в их доме не занималась. Потом он после долгих разъяснений съездил будто к гадалке и она сказала что сделала это жена одного из братьев его, типа порча на скандалы. Я не верю, что пока у нас были гости одна из них копалась в шкафу искала белье.... Элементарно там было много народу чтоб сделать это незаметно. В итоге я думаю что это делала его мать. А вы как думаете? И зачем? И кому что надо было этим сделать?

Vlintin

столько времени прошло, а вы всё об этом думаете. зачем так зацикливаться и накручивать себя. какая разница кто из них это сделал. идиотов на свете полно и на всех нервов не хватит. так что забудьте поскорее и будет вам счастье и покой в семье.

На
Настя

У моей подруги такая свекровь что просто звездец, каждый день она только и занимается что ссорит их и ссорится с ними, еще и ее родителей хаит.

Кристина

Милая! Вам давно пора забыть эту дурацкую историю и жить дальше, не настраивая себя ни против свекрови ни против кого бы то ни было, иначе это неизменно приведет именно к тому результату, которого Вы боитесь (а именно к скандалам с мужем) . Молитесь - Бог защитит Вашу семью, а к гадалкам НИКОГДА не обращайтесь - грех это очень большой...

Nyo

блин какой бред. забейте на эти глупости. не то чтобы сверхьестественного не существует, просто все эти гадалки 99% мошенницы. и та булавка ничего не значит. если будете голову свою глупостями забивать - тоже и в браке случится. забивайте голову делами семейными, вопросами уюта и дома=)

Анастасия Орлова

Если у вас такой экстрасенсорный вопрос то выбирайте соответствующую категорию. Но вообще булавки обычно выступают оберегами - мне мама в детстве золотую булавку подкалывала на одежду.

Галина Кролевецкая

Уходить надо вам от этой мамаши

Наталья Иващенко

Да забейте вы на эту историю