Юлия Спиридонова

что можно сказать про моего друга? что с ним ?

он спортсмен . и он умер в мае. а вы как собаки накинулись. это единственная фотография с рюмкой после армии. просто снится он мне часто.

Татьяна Шипунова

Ничего особенного, молодой человек учится бухать

Натали Демина

Рано начал - плохо кончит.

Max Koltunov

А что не так?

Евгений Макаревич

Возможно, немного пьян.

Андрей Курдяев

Взгляд-туши свет, кидай гранату....

Max

рюмочку сейчас опрокинет, очередную

Саша Бурдин

А нафига тогда вопросы идиотские задавать?

Ma
Mariya

что за дебильный вопрос???? и что с ним, если он умер???? снится - сходи в церковь, поставь свечку за упокой, закажи поминальную....

Ирина Катаева

Думаю, он просто приходит Вас проведать. Если он так рано умер, то неудивительно, что он скучает.

Лидия

умер... какой ужас.
Если часто сниться, значит его душа мается. Вам надо сходить в церковь и поставить свечку за упокой его души. Ещё можно записку написать за упокой.