Звонов Олег

Чем пахнет новый фотоаппарат?

Ю:
Юлия :::

Только что свой понюхал - ничем.

Alexander Ignatenko

Никон, говорят, говном пахнет. Про остальные не знаю.

Сергей Танцаров

японщиной - мой первый цифровик был чиста джапанезе - так вот он японщиной пах -
и, кстати, самая лучшая проверка на новизну фотокамеры - да )))))))))).

Ирина Мур

Железом и химией...

Ол
Ольга

китайским материалом

З* Светлана

металл никон химия может быть и так далее

Анна Рыжкова

Запах нового фотоаппарата перебивается запахом водки.. . или коньяка...

Игорь

заводской резиной и холодом

Аня Алексеева

Ну, если только его новоявленый владелец не обделался от Щастья - то как обычно - фотоаппаратом...

Юрбас

Счастьем!