Сергей Девяткин

Помогите, пожалуйста, кошечку назвать... Ну всё уже передумала...

Ляля-фантазия аж прёт из тебя (((((

Алексей Анищенко

Идеальное имя для кисы
Сима
Симка
Вообще вылитая 🙂

Вася Пупкин

назови ее - Матвиенко.. .
вырастет, будет смешно

Ирина Серёжкина

ласка. мою зовут маруся

Роман Руднев

сонечка-соня

Jm Stereo

киска)))

Лилия Романцева

Язва, Тварь, Сперма, Летучий голландец, Ссекель, Торпеда, Тряпка, Полотенце, Мочалка, Мутант, Вася, Граня, Печкин, Антонина Васильевна, ЧП, ДТП, Катастроффа, Газовый баллон. Выбирай!

Сергей Герасимов

У меня две такие было одна Сима другая Пуня, а еще были Маня, Мурашка, Туся, Ласка.

Ирина Осипова

Красивая кошечка! Простое имя не подойдет. Назови:
Изольда
Матильда
Агата
Урсула
Энжи
Лиза, лизавета