Аленчик Капитонова

как назвать кошечку. посоветуйте как назвать абсолютно белую кошечку, кроме имени "Белка"

Ирина Гущина

А у нас вот такую планировалось назвать Бесси (белый бес) , но к ней оно никак не шло и, потому, назвали просто Муркой

Ольга Бравикова

Бьянка (на итал. bianko-белый).

Денис

Если-бы у меня была такая кошка, я звала-бы её Ваткой)) ) Не отказывайтесь сразу, прислушайтесь, хорошее, забавное и доброе имя, с вариациями, вам ведь её не на всю улицу звать.

Наталья

Перла (жемчужина) , Безешка, Вафелька, Бусинка, Снежка, Стружка)))

Вячеслав Соловьев

Белянка, пушистик, белочка

Александр Будылин

Мурка... Муся.... Анфиса...

Чиж К.

Кокоинка)))) снежок))))

Валерия

например Муся, Люся, Лиза, Соня, Мурка, Снежинка.

Люба Королева

снежок, пончик, анфиса, алиса