Дмитрий

Как назвать котенка? Маленькая белая кошечка с серыми глазками)

Александр Горбачев

Посмотри что она любит делать. Если играть Ирива, Игра, Ирка. Если хулиганить и везде лазить: Лаза, Леля и др.
А вообще вот полный список имён для животных:
Багира – это имя для своенравной девочки кошки, эта кошечка ходит сама по себе, и не любит излишнее беспокойство.

Бригита – трехликая богиня кельтов. Это имя подходит кошке-домоседке, привязанной к своим котятам и к людям.

Белла – имя для кошки светлых мастей- этакая ленивица.

Берта – как правило имя используется для кошек британок.

Геката – именем мудрой могущественной греко-римской богини чародейства, мрака и ночных видений следует назвать посвященных ей черных кошек.

Герда - имя для своенравной кошки, не любит сидеть на руках.

Диана – имя римской богини - родовспомогательницы подходит умной, сильной кошке, которая обладает могучими колдовскими чарами.

Жасмин – на языке цветов означает «ночные чары» . Дайте это имя кошке, которая с рождения любит ночь, тайну, магию.

Ива – назовите Ивой изящную, стройную кошку, легко и грациозно шествующую по жизни.

Ирина – имя богини Ирландии подходит зеленоглазой девочке кошке, обладающей сильными магическими способностями.

Исида – имя верховной египетской богини магии идеально для девочки кошки, которая постоянно интересуется заклинаниями, сует нос в колдовские книги, спит на алтаре, упорно сидит с вами рядом на сеансах магии.

Кристалл – прекрасное имя для дружелюбной кошки любого окраса, имеющей яркую индивидуальность и выразительные глаза.

Карамелька – имя дают девочкам трех-цветного окраса, это кошки которые любят своих хозяев.

Лилия – красивое имя кошки-красавицы. Посвященный многим богиням цветок лилии усиливает чувственность.

Луна - назовите белую колдовскую кошку именем римской богини Луны.

Моргана - имя феи Морганы, волшебницы из Камелота, особенно подходит чуткой загадочной кошке, которая живеь по собственному распорядку.

Ноготок - если любит царапаться.

А самое редкое имя и более крутое Шашлык - Шашлычёк.

Ира Колегова

Белка.
или, как сделали знакомые, Шкода Фабия.. . теперь ходят и убирают за ней 😉

Ви
Виктория

Василиса :3

Павел

Пушок

Аркадий Ильин

афина-греческая богиня мудрости и плодородия .

Х)
Ханя )

Багира, элис, амур)