Алексей

Подскажите, как можно назвать серую кошечку, она пушистая очень... маленька) Не знаю как назвать...

Энвер Джапаров

видя серую пушистую кошку всегда хочется назвать её "дымкой")

Антон Шадрин

Муся хорошее имя) можно назвать Клео

Mike

Барселонка

Nyo

У нас точно такой же кот, когда подобрали котенком, не расмотрели яйцы, думали что кошка, назвали Нюся. После того как Нюся полезла на кошку, переименовали в Нюсика...

Анна Галайда

Ну так Мурли же вылитая 😉

Танюша Самборская

Вырастет - шикарная будет кошка! Уже сейчас видно:)) ) Моя не такая, но я всё равно назвала её гордо - Маркиза. Временами она у меня величавая, как Помпадур, а временами игривая, тогда просто - Маркизончик:))))))