Nataly Barysheva

Это правда про kaspersky

Мне вчера говорили что kaspersky тормозит мне ищё говорят мне поставь себе eset хороший антивирус не тормозит (Это Правда)

Лидия Никольская

И Касперский и eset - полнейшее дерьмо.

Любовь Гробман

правда... у самого стоит есет
также доктор веб хороший

Анна Яновская

нет это просто кто тебе сказал комп глючит

Дашулька

Простая истинна.. . Касперский взможно и тормозит.. . Но задумайся: ПОЧЕМУ? Да потому что он все тщательно проверяет, можно поотрубать в нем опции и он будет проверять так же как и ESET.
Один его недостаток в том что он не бесплатный...

Агата Кузнецова

есет полная ерунда, он что есть, что его нет - результат один, наверное потому и не тормозит
а касперский последних версий работает вполне шустро, если компьютер не старый динозавр

Сергкй

Касперский, требует больше ресурсов компьютера, но и защищает лучше. Укажите параметры своего, и вам ответят, пойдет или будет все сложно. Или попробуйте сами, установите и в течение месяца он будет работать полноценно без оплаты, сами решите, комфортно вам с ним или нет. Устанавливайте Касперский интернет секьюрити Версия 2013 (13.0.1.4190)