Чынгыз Маматов

Kaspersky CRYSTAL стал затормаживать интернет

Антивирус тал тормозить интернет, не прогружаются видио с разных сайтов, гугл хром работает очень медленно прогружая страницы, Раньше такого небыло появилось недавно, при отключении помогает немного ускорить работу но не так как раньше. Звонил в уфанет сказали антивирус виноват, а как сделать не сказали.

Евгений Макаревич

Удали, поставь аваст

Димка Горин

Всего скорее антивирь скачивает обновы. Каспер любит частить с обновлением антивирусных баз.

Алексей Конарев

ставь NOD 32! лет 10 уж с ним никого не морозит

Наталия Кудинова

для дома и аваста хватит

Ол
Оленька

поменяй антивирус делов то?

Максим Бухалов

Eset Ставь, Касперского удаляй.