Алексей Аверкин

Kaspersky Crystal 13.0.2.588 TR

Вчера в ТП ЛК получил новый продукт, который может принимать коммерческие ключи активации. Я его загрузил сюда http://narod.ru/disk/65302234001.488f33cf2faaf3bccf6102245ed7e100/pure13.0.2.558ru-RU.exe.html

Александр Киракосян

На сколько я знаю он еще пока не вышел, ну а что ты тогда его на торрент не выложил, да да вчера вышел но надо было его на торрент и выкладывать

Га
Галина

что такое ТП ЛК? Я триалил Kaspersky Crystal 2,5 года. замечательно. но в октябре зевнул, накрылось. ключи в нем не пробовал, поведение в таком случае не знаю. твое предложение тож вобще-то не понял. Там есть ключ?