София Живилова

сдраствуите С Kaspersky Internet Security 2013 можно обновить до Kaspersky CRYSTAL:,?

сдраствуите С Kaspersky Internet Security 2013 можно обновить до Kaspersky CRYSTAL: или будит лицензия работать с Kaspersky Internet Security 2013 на
Kaspersky CRYSTAL:?

Альбина Самигуллина

нет. это разные версии и нужно скачивать и устанавливать или ту или другую. ключи работать не будут от одной версии на другой

Денис Пержаница

лицензия не подходит