Sen Sen

при помощи какой программы можно создать сайт самому но только чтоб не сложная??))

Елена Рогалева

Блокнот! Проще программы не существует.

Димон Быков

Дримвивер тоже не сложная) Microsoft FrontPag

Св
Светлана

там настолько гемморно, что фиг ее знает с чего посоветовать начать
namo webeditor, так по моему. я начинал
а лучше сразу начинать с world pressa или джумлы))

Александр Захаров

А может и в правду лучше сразу с движка какого-нибудь бесплатного (WordPress к примеру) лучше начать, ведь кроме простой программы вам ещё потребуется и знание языков программирования.

Св
Светлана

Если не знаете языков, то используйте uCoz, хоть сайт хороший вы не сделаете, зато там всё понятно, постепенно выучите языки и можете делать сайт на любом движке или же самописный)