Татьяна Архипцева

После продления инета не ищутся игры через поиск игр в Borderlands2 также не присоединяется к друзьям. Раньше все было

Раньше все было хорошо. Не нужно писать переустанавливать стим или винду- все уже перепробовал. Заранее спс.

Макс Литюшкин

Если ничего не менялось в оборудовании, то возможно просто провайдер порты поменял доступные.