Azamat Wood

Подскажите во что можно поиграть с друзьями по инету!

нам нужна игра типо выживания с элементами оружия а главное чтоб по инету!

Дмитрий Желобецкий

майнкрафт, фифа, контра) игр то дофига, это уже зависит от вкуса

Ma
Mariya

в танки ( ворлд оф танкс)

Олег Молчанов

Что значит с элементами оружия? Если денег нету на арму можете поиграть в MTA, там есть просто превосходные серевра на подобие Day Z.

Айна Юсупова

Гонки по мультиплееру. Контру. Варфейс

Andrey Agafonov

можно поиграть многопользоватальскую игру TDP4проект тьмы там и оружие и с друзьями поиграть можно и платить ниче не надо (типа диск покупать)

Александр Духнов

Если комп норм.
Играй в battlefield 3.
Самая нормальная игра.