Николай

Подскажите как переустановить Windows Vista с оригинального диска

Елена Тишкова

Вставить диск в привод, перезагрузиться и начать установку.

Евгений

Забудь, что есть такая система! Установи W7

Наталья Калинина

поставь загрузку в биосе с диска и ставь

Toshka

По порядку

1.Выставить в BIOS загрузку с CDROM как первый шаг.

2.Вставить диск в дисковод и перезагрузить компьютер.

3.После появления <Нажмите любую клавишу> ЖМЁМ ПРОБЕЛ

4.На появившемся экране выбираем <Установить Windows> и жмём Enter (Ввод)

5.Принимаем лицензионное соглашение и в следующим окне форматируем диск NTFS.

6.Программа отформатирует диск и перезагрузит компьютер.

7.Ввести язык, региональные стандарты и КОД ПРОДУКТА.

8.Сетевые параметры <Обычные>

9.Ещё одна перезагрузка.

10.Установка программ и драйверов устройств.

Тават Одинцова

Зачем ставить то, что глючит. .
Посмотри и почитай, может и научишься
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. by. ru/index.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/article/windows. html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/os/48-videourok-po-ustanovke-windows-7-na-kompyuter.html