Максим Терехов

Подскажите код активации для Windows Vista Ultimate

У меня закончилась 30-ти дневня версия, теперь включаю компьютер, появляется чисто черный экран и подпись "Ваша копия Windows не является подлинной. Введите ключ продукта.
Людиии подскажите что сделать, Ничего нет, ни рабочего стола, ни меню пуска, ни нижней панели 😞

Танечка Н.

Wsndows Loader 7 скачай там все кряки есть!) Или переустанови винду!

Иван Патранжел

всегда пользовалась Loader by Daz, на разных ОС, никогда сбоев не было. https://www.sendspace.com/file/p37dfl