Анютка Александрова

Где скачать генератор ключей активации для Windows 7 professional, Ultimate?

Станислав Егоров

Здесь или здесь.

На всякий случай можно удалить обновление KB971033, которое проверяет ОС на валидность. (Путь: Панель управления - Центр обновления Windows - Просмотр журнала обновлений) .

P.s. Если вдруг возникнут проблемы, можете скачать многократно проверенный оригинальный образ Windows 7 Ultimate x86/x64 Rus с активатором.

Соня Петрова

Такие программы быстро удаляются, поэтому только через поисковик и ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО выбирать/проверять результаты - потому как под такие запросы выдается много фейков и вирусов!

Зинаида Бойко

А не легче активатором активировать?

Накип Д.

Была аналогичная ошибка, исправил за минуту с помощью этого:

Ал
Алексей

Гугли - WindowsFix.

Жанна Галькевич

Windows - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows и делает её подлинной. https://www.sendspace.com/file/p37dfl