Оксана Лысенко

Терское казачество существует ещё?

В Чечне и Дагестане русских не осталось. Карачаево-Черкессия и Кабардино-Балкария - национальные республики. Восточная часть Ставрополья уже говорит не по-русски.

На Кавказе русские только и остались на Кубани.

Наталья Архарова

Кто-то что-то надевает....

Анна Иотко

На Кубани хохлы и армяне.

Евгения Федотова

Ряженых клоунов еще кто то считает "казаками"?

Алексей Воробушков

терское казачество существует. говорю Вам, потому что сама живу на тереке))

Инна Зудина

На Кубани Армяне! Даги Чеченцы едут туда где Бабосы и гламур!
Казаков Я тут не видел, сам с Сибири живу сейчас 5 лет на Кубани в Краснодаре.

Армяне хитрые вредные но работящие, чего я лично не могу сказать о Дагестанцах и Чеченах.
Быдло народ, стадный дерзкий, агрессивный!

Ан
Антон

Конечно существуют . А от кубанских только танцевальный ансамбль остался .

Марина Тулина

Никакого не существует .

Павел Ермачков

Не только существует, но и охраняет южные границы России от охочих до чужого добра "джигитов", которые никогда не умели, да и не хотели работать...