Михаил Калинин

хочу найти своего деда он пропал во время ВОВ. весточек не было зовут Вано Асатрян. весточек не было зовут Вано Асатрян

Ольга Лисеенко

он у меня на печи лежит
приезжай забери, а то он уже воняет

Бехзод Салибаев

В архивах . Обратитесь в ближайший военкомат, там наверняка скажут в каком архиве могут быть данные. Удачи.!

Даткайым Сыдыкова

В подольске весь архив, там ищите.... запрос сделайте...

Анастасия Кулеева

"Подольский военный архив", ЦАМО РФ.
Документы воинских частей и подразделений Вооруженных Сил РФ с 1941 г. по настоящее время.

Начальник Пермяков Игорь Альбертович 8 (4967) 63-77-07

Заместитель начальника Афонин Сергей Викторович 8 (4967) 69-90-33

Заместитель начальника Тихонов Андрей Владимирович 8 (4967) 52-76-93

Секретариат 8 (4967) 63-77-07

Отдел комплектования и использования архивных документов 8 (4967) 69-91-71

Общий отдел (руководства справочной работой и делопроизводства) 8 (4967) 69-90-05

Приемная ЦА МО по оформлению запросов 8 (4967) 52-76-38

На территории ЦА МО - музей архива, клуб.

База данных о погибших: http://www.obd-memorial.ru/

Информационный ресурс открытого доступа, наполняемый всеми имеющимися в военных архивах документами о ходе и итогах основных боевых операций, подвигах и наградах всех воинов Великой Отечественной: http://podvignaroda.ru/