Наталья Кожанова

Вопрос к президенту РФБ Красненкову: "Когда начнется нормальная телетрансляция российских матчей".

Папапа

Красненков тут ничего не решает. Этот вопрос надо задавать руководству телеканалов, которые не хотят покупать не рейтинговые баскетбольные трансляции. В нашей убогой стране деньги решают всё!

Олеся Ильина

а вы думаете что он тут сидит может попробуете задать вопрос ему через другие сайты или отыскать его мейл