Жанна

если ты встретишься с Президентом Российской Федерации, какой вопрос ты ему задашь?

Роман Манышев

Если критический вопрос.. .
Почему на своих постах так долго остаются министры или чиновники, которые не пользуются авторитетом даже в тех ведомствах которыми руководят ?
Сердюков например
Почему продолжается политика, когда руководитель "доказавший" свою некомпетентность или вороватость зачастую не только не увольняется, не попадает в суд, но переназначается в другое ведомство (иногда с повышением) . Чем объяснить "непотопляемость" ? Действительно смена руководства тормозит работу ведомства, но и держать на постах тех кто "не тянет" ...саботаж...

Инна Зламан

Где ты хранишь свои миллиарды?

Машка Андрейчук

Слышь, мужик, закурить есть?: -)

Alex Klyuykov

Где жена?

Mihal

Когда Вы уйдете????

Татьяна Козлова

Где моё жильё? Стою на очереди уже 22 года!

Одна Такая

1) Будете ли вы участвовать в следующих выборах президента Р. Ф. ?

2) Тяжело ли управлять страной ?

3) Какие нововведения вы планируете в ближайшие 5 лет ?

4) Как вы относитесь к образованию в школах?

5) Будет ли развиваться Россия и дальше?

Ангелина Дружинина

Дорогой В. В. Путин, а Вы каким шампунем пользуетесь? Амвей? Наверное точно Амвей? Амвей, который на ул.... продается?

Алексей Микус

К этому деятелю у меня уже нет никаких вопросов, - всё с ним ясно...

Рима Латыпова

будет ли отменино ЕГЭ!??

Mister Elephant

Какой пастой чистишь зубы?

Илья Белорус

1. Хотите ли вы. править ещё 4 года ?
2. вы будете голосовать за других кандидатов ?
3.сколько вы всего правили Россией ?
4. тяжело править такой большой страной ?
5. сколько вам лет ?
6. хорошо править нашей страной ?
7. когда вы ещё будете править нашей страной ?

Лёха

Почему Российское государство по сравнению с Советским Союзом перестало на налоги обеспечивать главное в жизни каждого человека:
- работа, жильё, обучение, лечение и безопасность.

Илья Гордеев

когда он свалит из России.

Наталья Краснова

Если не удасся в рожу, то хоть на спину плюну.

Нургул Каипова

Почему отменили смешанное донорство???

Танюшка Бахвалова

...про коррупцию...

Misha

ну и дураки вы все

Yaroslav Anurkin

желаю счастья и здоровья призеденту

Гульнара Пронина

что вы едите на звтрок