Victoria Eduardovna

Если ты встретишься с Президентом РФ, какой вопрос ты ему задашь? Без матов! На русском языке!

Татьяна Гаврилушкина

с ним разговаривать без полезно

Наталья Усачёва

почему в стране все есть но не для всех....

Владимир Вершинин

Как ваше здоровье?

Владимир

Паша если вы в конце концов его встретите спросите про пенсии. он обещал 10 а я почему то получаю 4600...

Колян

...например можно культурно вежливо спросить, почему при катастрофической нехватки детских садиков, в стране просто дикое изобилие пустующего комфортабельного жилья????

Нина Рябко

за что ты так с нами

Улугбек Эргашев

Когда в отставку?
Не засиделись ли Вы? И с какого перепрыгу. Вам 6лет нарисовали? За какие-такие заслуги?

Gennadiy Sobran

Как поживаете?

Ма
Марина

спрошу где новизна..?, хочу новизны.. красоты,
удобства и комфорта.. в соответствии эстетическим вкусам
и качеством исполнения для народа.. и каждого его члена..

Пётр Дармограй

И херли толку от вопроса Вове он типок пршареный ответ найдёт, а у тебя вопрос один хрен останится

Марат Ахмеров

Почему стерхи так и не улетели?

Наталья Шостко

Ну. Наверное, что-то типо когда же в нашей стране можно будет жить спокойно и счастливо. Не зная что такое бедность, огромные налоги, коррупция и всё в этом духе

Елена Кушникова

Когда он начнет спасать наших моряков, незаконно находящихся в тюрьмах других стран?

Маргарита Алексеева

Как у них в африке, сейчас не жарко ?

Александр Некрасов

я молча буду действовать 🙂

Юрий Слободской

За что вы лишили меня любимой работы, создав Таможенный союз?

Полина Сулавко

Приглашу на пиво.

ОК
Оксана Ковригина

" Закурить есть? "...))))

Елена Прокуратова

Зачем Вы связались с древним и принятым шотландским уставом? Никого приличнее не нашлось?

Катеринка Балеринка

Когда примут закон о конфискации имущества у коррупционеров? Не надо им сидеть в тюрьме, пусть все возместят

Этери Циклаури

Когда начнутся посадки?

Мария Чебышева

Да какие там вопросы? С ним и так всё понятно.