Алексей Чвоков

Не держит холостые Ваз 21086

Проверял ЭМК - работает.. . Коммутатор - работает.. . Самое интересное - вытягиваешь подсос - 3000-4000 об/мин - держит, отпускаешь ниже - сразу глохнет. Свечи в порядке. Бронепровода тоже.. . Метки на ГРМ совпадают. Что ей НАДО?!)))

Бензонасос качает нормально...

При нажатии педали газа без "подсоса".. Обороты подпрыгнут на 500 об/мин, "Дрочишь" педалью газа двигатель троит идёт выстрел в выхлоп. . Движок весь трясет.

Насчет Электро Магнитного Клапана ставил и другие - не помогало....

ХОЛОСТЫЕ ниже 3000 об/мин не держит вообще!

Яна Федорович

Выкручиваем ЭМК хх заводим машину и держим 1500 об мин 30 сек. Продуваем тжхх вытащив из ЭМК, ЭМК тоже продуваем. Собираем и хх должен появится . Если нет снимаем верхник карба выкручиваем воздушные жеклеры с колодцами продуваем их и топливные жеклеры под ними. Собираем. Удачи чем смог .))

Максим Драпов

ЭМК =это электро-клапан ?
он отвечает холостые