Евгеша Подкопаева

Рука застряла в унитазе, когда доставал оттуда телефон!

Хорошо что рядом оказался второй, но там симка для интернета, ! Что делать????

Лила Солопова

второй унитаз?))))))

Екатерина Комарова

Позови кота, раз ты написал в категорию домашние животные!...

Ан
Аня

Ебать ты лох

Ай
Айгуль

забудь про телефон его не вернуть

Надюшка Кривко

Требуй от водоканала перерасчета за время, проведенное в унитазе.

Татьяна Вертякова

Сунь во второй-Может и вторая застрянет! И тогда некому будет сюда писать!

Тилли Ток

Отпусти телефон .,вынимай двумя пальцами .ИЛи подцепи проволокой, он уже всё равно не жилец .Так ловят обезьян подобными ловушками. Второй унитаз - хорошая идея .!!

Ел
Елена

два унитаза рядом.. . из общественного туалета пишешь?
-что делать?
-хлоркой обсыпаться. и неделю не стряхивать...

Олеся Казарина

Кинь МЧС письмо на МЭИЛ